Kongkam Jeram

Animal
Kongkam Jeram
22 July 2014
1951

katak ini berukuran sedang, dengan kaki yang ramping dan sangat panjang untuk kali belakangnya. tekstur tubuh halus dan berbintil. Pada sisi kepala berwarna hitam disekeliling lubang telinga,

berikut klasifikasi Huia masonii:

Kingdom Phylum Class Order Family
ANIMALIA CHORDATA AMPHIBIA ANURA RANIDAE

 

Scientific Name: Huia masonii
Species Authority: (Boulenger, 1884)
Common Name(s):

English Javan Torrent Frog
Synonym(s): Huia javana Yang, 1991
About Author
nando makur

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2014-07-23
Difference:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *