Kongkang Gading

Artikel
Kongkang Gading
Satwa
1876
22 Juli 2014
Penulis
nando makur
38
posting

Kingdom Phylum Class Order Family
ANIMALIA CHORDATA AMPHIBIA ANURA RANIDAE

 

Scientific Name: Hylarana erythraea
Species Authority: (Schlegel, 1837)
Common Name(s):

English Common Green Frog, Green Paddy Frog, Leaf Frog, Red-eared Frog

katak ini Terdaftar sebagai Least Concern dalam pandangan distribusi yang luas, toleransi berbagai habitat, diduga jumlah penduduk yang besar, dan karena itu tidak mungkin menolak untuk memenuhi syarat untuk daftar di kategori yang lebih terancam.

0
Bagikan:

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *