Capungtengger jalatunggal

Capungtengger jalatunggal
22 Juli 2014
1929

klasifikasi Neurothemis ramburii

Kingdom Phylum Class Order Family
ANIMALIA ARTHROPODA INSECTA ODONATA LIBELLULIDAE

 

Scientific Name: Neurothemis ramburii
Species Authority: (Brauer, 1866)
Synonym(s): Neurothemis martini Krüger, 1903
Taxonomic Notes: A number of subspecies of Neurothemis ramburii are recognised: N. r. martinii Krüger, 1903; N. r. oceanis Lieftinck, 1948; N. r. papuensis Lieftinck, 1942.

Neurothemis ramburii (femele)

Neurothemis ramburii (male)

Tentang Penulis
nando makur

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Artikel
Terkait
Tidak ada artikel yang ditemukan
2014-07-23
Difference:

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *