Capungbatu Kuning

Capungbatu Kuning
23 Juli 2014
1908

capung Libellago lineata didominasi oleh warna kuning telur dan hitam. dengan mata majemuk cokelat kehitaman. Abdomen berwarna kuning disisi atas dan hitam di sisi bawah

berikut klasifikasi dari Libellago lineata

Kingdom Phylum Class Order Family
ANIMALIA ARTHROPODA INSECTA ODONATA CHLOROCYPHIDAE

 

Scientific Name: Libellago lineata
Species Authority: (Burmeister, 1839)
Synonym(s):
Micromerus obscurus Kirby, 1886
Micromerus uxor Rambur, 1842

 

Tentang Penulis
nando makur

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Artikel
Terkait
Tidak ada artikel yang ditemukan
2014-07-23
Difference:

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *